Reservoir Dogs Bloody Days скачать торрент

Reservoir Dogs Bloody Days скачать торрент

По мотивам культового фильма Бешеные Псы создана даная игра. Предлагаем скачать Reservoir Dogs Bloody Days через торрент тем, кто уважает тактические экшены.

Игрокам предлагается пройти 18 высококачественных миссий вместе с оригинальными героями этой кинокартины. К вашим, услугам:

Mr.White;
Mr.Pink;
Mr.Brown;
Mr.Blonde;
Mr.Orange;
Mr.Blue.

Игра Бешеные Псы Кровавые Дни на PC

Каждый из них обладает различными характеристиками и качествами. Подумайте, чьи способности будут наиболее полезны для выполнения конкретного задания, и составьте команду из трех человек.

Перед нами в Reservoir Dogs Bloody Days на русском языке поставлена цель, а персонажи находятся на исходной позиции. Теперь самое время освоить необычное управление. Берем под контроль одного из героев и проделываем какие-то действия: бежим, стреляем, занимаем укрытие или что-то еще в реальном времени. На это отводится несколько десятков секунд. После этого время отматывается назад, как на старых видеокассетах. Из начальной точки мы берем уже другого гангстера и производим им нужные манипуляции. При этом первый персонаж будет в точности воспроизводить то, что вы с ним делали. Та же процедура происходит и с последним человеком.

Репак русской версии Reservoir Dogs Bloody Days от qoob

В итоге мы наблюдаем, как наша группа слаженно идет к своей цели. Если результат вас не устраивает, то всегда можно вернуться на исходную позицию и задать другой маршрут или иной вид деятельности. После нескольких таких итераций миссия будет выполнена. Задания в основном имеют целью ограбление, зачистку здания, уничтожение объекта и другие.

Reservoir Dogs Bloody Days прохождение и видео обзор

Скриншоты из игры Бешеные Псы Кровавые Дни для ПК

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10
Процессор: Intel Core i3-3220 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 750 или аналогичный AMD Radeon
Жанр: стратегия / экшен
Дата выхода: 2017
Издатель: Big Star Games
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 1 Gb

Установка Reservoir Dogs Bloody Days на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Пуститься в криминальные авнтюры.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: