Season's Beatings скачать торрент

Season's Beatings скачать торрент

Season's Beatings является представителем скоростных шутеров, в которых нет времени на раздумья, враги нападают очень быстро, а для убийства достаточно одного удара. Это трехмерный продолжатель традиций Hotline Miami, местами напоминающий SuperHot.

Вы находитесь в небоскребе, в котором вовсю идет празднование Нового Года или Рождества. Но праздником даже не пахнет, так как вокруг одни вооруженные психи, которые моментально набрасываются на вас. Нам остается только выбираться из этого негостеприимного места, достойно отвечая на любые акты агрессии.

Season's Beatings последняя версия

Руками делать это неудобно и малоэффективно, поэтому стоит раздобыть какое-либо оружие. Осмотритесь вокруг, где-нибудь должна валяться бейсбольная бита, а если повезет, и дробовик. Также можно подбирать предметы с убитых врагов и швыряться ими.

Преодолевайте этаж за этажом, расправляясь с противниками. Они будут прибегать из коридоров, скрыться в кабинетах, подкрадываться сзади. Действовать надо четко и быстро, не позволяя никому приблизиться к вам. Маркер будет указывать направление, в котором надо двигаться, чтобы дойти до выхода с уровня.

Скоростной экшен шутер Season's Beatings на ПК

Готовьтесь много умирать и по нескольку раз переигрывать одни и те же моменты. Хоть действия врагов и заскриптованы (каждый раз одни и те же), привыкнуть к ним не так уж и просто, чтобы все сделать идеально и без ошибок.

Графика в Season's Beatings достаточно простая и не блещет реализмом. Геймплей очень бодрый, динамичный и будет держать вас в тонусе постоянно.

Season's Beatings видео обзор

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium IV или AMD K7
ОЗУ: 2 Гб
HDD: 500 Mb
Видеокарта: NVidia GeForce или AMD Radeon (от 128 Мб)
Жанр: шутер / экшен
Дата выхода: 2018
Издатель: Code Avarice
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 323 Mb

Установка Season's Beatings на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: