Secret Neighbor

Последняя полная версия экшена Секрет Соседа
  • Категория: Экшены
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: tinyBuild
  • Платформа: PC
  • Тип издания: alpha
  • Язык интерфейса: английский (ENG)
  • Версия: 0.9.21
  • Лекарство: не требуется
Скачать Secret Neighbor 1,5 Gb
457 | 204

Предлагаем скачать Secret Neighbor через торрент. Это еще одна игра во вселенной коварного соседа.

Действие игры разворачивается где-то в промежутке между 1 и 2 эпизодами. Она относится к жанру кооперативной выживалки. Местом действия будет большой дом, где живет странный нелюдимый человек. В местной компании ребят пропал один из участников. Дети подозревают, что его удерживают в подвале этого зловещего дома. Они собирают экспедицию, целью которой является обнаружение и освобождение пропавшего.

Группе предстоит исследовать особняк, найти вход в подвал и подобрать ключи, чтобы отпереть дверь. Соседа нет дома, но расслабиться не получится, так как среди участников есть один предатель. Его целью является препятствование открытию двери в подвал. Игрок, получивший эту роль, должен действовать очень аккуратно, чтобы не выдать себя. Он должен незаметно устраивать ловушки, разобщать остальных и вносить смуту. Отбившихся от группы детей он может убивать.

Команде ребят необходимо действовать слаженно и как можно быстрее выявить ренегата. Так они смогут на некоторое время выводить его из игры, выигрывая время на поиски ключей. Но и предатель обладает полезными гаджетами, которые позволят ему на равных противостоять толпе подростков. Он имеет доступ к системам безопасности и слежения всего дома.

Каждый раз раунд в игре Секрет Соседа будет проходить по-новому благодаря системе случайного генерирования. Очень интересно играть вместе с друзьями. Роли каждый раз будут распределять рандомно, что будет являться поводом для нового расследования. Своего персонажа можно кастомизировать. Добившись уникального внешнего вида.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i5-3330 или AMD FX-8300 (от 3 ГГц)
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 или AMD Radeon R9 270

Установка Secret Neighbor на компьютер

  1. Поместить скачанные файлы в любую папку на компьютере
  2. Запускать игру через SmartSteamLoader_x64.exe
  3. Играть по сети
  4. Смена имени игрока в файле SmartSteamEmu.ini: [PersonaName = Player].

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: