Stickman and Gun 2 на ПК скачать

Stickman and Gun 2 на компьютер скачать

Рисованный человечек возвращается в новой игре. Предлагаю скачать Stickman and Gun 2 на ПК. Это экшен-платформер с элементами RPG в анимационном стиле.

Никакого особого сюжета в игре нет. Главный герой игры Stickman and Gun 2 для компьютера отправляется на борьбу со злом. Точнее сказать, ему даже отправляться никуда не надо, враги сами пришли к нему и норовят его убить. Наше дело остается за малым — надо защищаться. Выбирайте один из классов:

  • стрелок;
  • волшебник;
  • лучник;
  • вор.

Stickman and Gun 2 на компьютер

Остается лишь распределить очки опыта по наиболее привлекательным характеристикам и отправиться в свой первый бой. Уровни устроены по принципу TD. Со всех сторон на вас волнами нападают разные монстры. Каждая последующая, как правило, сильнее предыдущей. Между волнами дается немного времени на восстановление сил и подготовку к новой атаке. Периодически будут появляться боссы. Это очень сильные монстры, обладающие особыми способностями.

Из мертвых врагов вываливаются разнообразные предметы и деньги, которые желательно собирать. Они пригодятся для усиления своего персонажа. Как и в любой ролевой игре, здесь есть слоты для экипировки вещей, которые увеличивают наши статы. Среди них есть:

  • сила;
  • выносливость;
  • ловкость;
  • интеллект.

Игра Stickman and Gun 2

Они влияют на то, насколько эффективно будут происходить сражения. Также важно приобретать новое оружие и экипировку. Используйте средневековое вооружение, магические посохи или современные образцы. Пройдите все уровни, чтобы доказать свою компетентность.

Купите себе питомца, который будет сопровождать вас. Он может атаковать врагов, собирать добычу или оказывать поддержку в зависимости от типа. Также есть возможность покупать и устанавливать различных помощников. Например, станковый пулемет способен некоторое время прикрывать одну из сторон.

Stickman and Gun 2 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Стикмен энд Ган 2 для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 350 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon
Жанр: экшен / RPG
Дата выхода: 2017
Издатель: RAON GAMES
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 320 Mb

Установка Stickman and Gun 2 на компьютер

  1. Установить эмулятор Bluestacks.exe из архива (если это не было сделано ранее)
  2. Извлечь Stickman.and.Gun.2.apk в любуюу папку
  3. Кликнуть на нем правой кнопкой и выбрать пункт "Launch with Bluestacks"
  4. После установки запускать игру с главного экрана.

Скачать Stickman and Gun 2 на компьютер

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: