The Final Station скачать торрент

The Final Station скачать торрент

Вам стоит скачать The Final Station через торрент, если от таких слов, как зомби, выживание и пиксельарт, у вас учащается сердцебиение. Это интересное приключение в мире, который уже никогда не будет прежним.

Предыстория не нова и сводится к тому, что в результате массового заражения неведомым вирусом большая часть населения планеты превратилась в зомби. Теперь они блуждают, где не попадя, в поисках свежей человечины. Нашему герою удалось избежать этой участи, и он отправляется в путешествие на поиски лучшей жизни, ресурсов, других людей...или чего-то еще. В его распоряжении есть огромный поезд, которой при наличии топлива доставит его куда угодно (если там есть железная дорога). Он же будет являться и вашей базой, где можно крафтить вещи, отдыхать, хранить запасы. Надоела какая-то область, залезли в локомотив и покатили в другую. За счет этого не будет возникать надоедания декораций, и регулярно будет появляться новый контент.

The Final Station Collector's Edition на PC

На станциях The Final Station: Collector's Edition будет больше походить на экшен. Обыскивайте локации на предмет наличия полезных предметов и компонентов, сражайтесь с мертвецами. Иногда вам будут встречаться выжившие. Можете пригласить их присоединиться к вам в надежде, что они могут оказаться полезными делу. Но может так случится, что незнакомцы поведут себя нечестно, попытавшись ограбить вас или даже убить. Так что будьте внимательнее.

The Final Station на русском языке

Также вам предстоит заниматься ремонтом механизмов и их изготовлением. Улучшайте свою экипировку, чтобы продвинуться дальше. Оружие будет незаменимым помощником в обеспечении собственной безопасности.

The Final Station видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры The Final Station для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 ГГц или AMD Athlon XP 1700+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 1,5 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 210 или AMD Radeon X600 Series
Жанр: экшен / платформер / шутер
Дата выхода: 2016
Издатель: tinyBuild
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия (GOG)
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-Free)
Объем: 219 Mb

Установка The Final Station Collector's Edition на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Начать играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: