The Light Keeps Us Safe скачать торрент

Скачать The Light Keeps Us Safe через торрент

Здесь каждый желающий сможет скачать The Light Keeps Us Safe через торрент. Это самобытный 3D экшен с интересной игровой механикой.

Наша планета столкнулась с техногенной катастрофой. Выжившие люди дорогое время вынуждены были скрываться в подземных убежищах. Но и там они столкнулись с серьезными угрозами. Ваш герой решил выйти на поверхность и попробовать там наладить свой быт.

The Light Keeps Us Safe последней версии

Вверху все изменилось за долгие годы. Теперь там доминируют машины с искусственным интеллектом. Они идеально приспособлены к среде обитания и защищают свои территории от вторжения чужаков, коим вы и являетесь.

Ваши шансы на выживание в таких условиях стремились бы к нулю, если бы не знание одной из уязвимости. Они боятся света. Для них это совершенно новое явление, которое парализует работу механизмов. Используйте это явление в своих целях, чтобы иметь хоть какие-то шансы на успех.

Постапокалиптический стелс экшен The Light Keeps Us Safe

Вступать в открытое противостояние с роботами – бессмысленно. Они сильнее. Поэтому часто придется прятаться. Но делать это надо не в темных местах, а на свету. Там они вас не будут видеть и обойдут стороной. Используйте световой луч фонарик, чтобы ослепить и дезориентировать машину.

По ходу прохождения вам предстоит разгадать много загадок. Иногда придется поразмыслить, чтобы открыть путь дальше. Исследуйте просторные локации, продумывайте и реализуйте дерзкие планы при полной свободе действий.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты

The Light Keeps Us Safe на PC (2018) Скриншот игрового процесса

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel i5 или аналог от AMD (от 2,7 ГГц)
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 TI или AMD Radeon R9370
Жанр: экшен
Дата выхода: 2018
Издатель: Big Robot Ltd
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 2,8 Gb

Установка The Light Keeps Us Safe на компьютер

  1. Распаковать арив в любую папку на компьютере
  2. Запустить exe файл
  3. Играть.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: