The Swords of Ditto скачать торрент

The Swords of Ditto

Предлагаем скачать The Swords of Ditto через торрент. Это крутой рогалик, который даст все самое нужное для интересного времяпрепровождения.

Сюжет не балует нас оригинальностью, но и не играет здесь существенной роли. Родным местам главного героя угрожает опасность в виде злой колдуньи Мормо, которая направляет множество ужасных существ, чтобы уничтожить всех жителей. По этой причине Дитто берет свой меч и отправляется бороться со злом. Ему надо победить огромное количество рядовых монстров, боссов и саму ведьму.

Последняя полная версия The Swords of Ditto

По мере прохождения вы сможете улучшать характеристики в особых местах силы. Это поможет быть более стойким в боях, ведь повышаться будет не только ваш уровень, но и уровень мира вместе с его обитателями. Также стоит быть готовым к частым смертям. Старый герой уйдет безвозвратно, а на его место придут другие. При этом они сохранят все накопления предшественника, но проходить придется с самого начала. Это повлечет значительные изменения в мире, что сделает повторное прохождение действительно интересным.

В последней русской версии The Swords of Ditto можно играть одному или пригласить друга. В кооперативном режиме вы будете вдвоем бороться со злом. Это гораздо веселее!

The Swords of Ditto на русском языке

Игра порадует нас уникальной нарисованной графикой. Окружение проработано до мелочей и вы никогда не столкнетесь с повторением текстур или других элементов. Также стоит отметить приятную атмосферу со специфическим юмором. Как вам такие варианты оружия, как клюшка для гольфа или тарелка-фрисби?

The Swords of Ditto видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Мечи Дитто

Прохождение The Swords of Ditto The Swords of Ditto repack на PC

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3210M или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 1 Пb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 или аналогичный AMD Radeon (от 1 Гб)
Жанр: экшен / roguelike
Дата выхода: 2018
Издатель: Devolver Digital
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.06.05
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (SIMPLEX)
Объем: 538 Mb

Установка The Swords of Ditto на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: