Where is My Hammer скачать торрент

Where is My Hammer скачать игру

Иногда хочется просто взять и разломать что-нибудь без какой-то конкретной цели. Это возможно, если скачать Where is My Hammer через торрент.

Не пытайтесь найти здесь какого-то сюжета. Его тут нет. Да и объяснения всему происходящему на экране находятся с трудом. В общем, отбросьте все предрассудки и наслаждайтесь самим процессом. А сводится он к ломанию всего, что есть вокруг. Недаром эту игрушку еще называют симулятором молотка.

Скачать игру Где мой Молоток

Вы появляетесь во дворе двухэтажного дома. В руках у вас тяжелая кувалда. Делайте все, что придет в голову, а первое — это крушить все направо и налево. Так и поступите. Рядом стоит машина, с нее и начнем. Расфигачьте ее всю. Все объекты состоят из примитивных блоков, и они полностью разрушаемы.

Можно бить вертикально или горизонтально, сильно или слабо. Сотрите в порошок все, что попадется на глаза. В Where is My Hammer можно разрушить абсолютно все, начиная от стола и стула, заканчивая стенами, забором и даже землей.

Симулятор Молотка Where is My Hammer

Когда мы чуть освоимся на улице, переходим в дом. Здесь нашему взору предстанет некий интерьер. Задайте себе вопрос: «Где мой Молоток?», обнаружьте его в своих руках и идите использовать его по своему назначению. Поверьте, эта деятельность не такая уж бессмысленная, и может приносить удовольствие. Хотя и не стоит ждать от этой игрушки чего-то значительного. Лишь скоротать часик свободного времени.

Where is My Hammer видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Где Мой Молоток для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD от 1 ГГц
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon
Жанр: экшен / казуальная
Дата выхода: 2017
Издатель: Toco Games
Платформа: PC
Тип издания: final
Версия: 4.5.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 370 Mb

Установка Where is My Hammer на компьютер

  1. Запустить установочный файл из WhereIsMyHammer\Binaries\Win32
  2. Произвести установку
  3. Разнести все в щепки.

Скачать Where is My Hammer

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: