ClusterTruck скачать торрент

ClusterTruck скачать торрент

Обожаете паркур и адреналин, тогда рациональным решением будет скачать ClusterTruck через торрент. Это трехмерная аркада, которая будет постоянно держать игроков в напряжении.

В начале каждого уровня полной последней версии ClusterTruck вы оказываетесь на крыше многотонного грузовика, который на огромной скорости двигается вперед. Вам надо добраться до конечной точки. И сначала это действительно просто — просто в центре площадке и не подходим к краю, чтобы не упасть. Но дальше будет становиться сложнее. Так фура, на которой мы стоим, начнет сворачивать в кювет и неизбежно перевернется. Теперь надо предпринять активные действия по своему спасению. К счастью рядом проезжает другой грузовик. Недолго думая, перепрыгиваем на него.

Полная последняя версия ClusterTruck

Чем дальше, тем больше таких маневров необходимо будет совершать. Глядите в оба, чтобы не пропустить возможность спастись. Стоит чуть промедлить, и расстояние станет неприемлемым для прыжка. На поздних уровнях на дороге будет твориться настоящая вакханалия. Машины будут сталкиваться, переворачиваться и взрываться. Придется быть постоянно в движении, чтобы не упасть. Плюс ко всему еще надо избегать встречи с рекламными растяжками и баннерами. Только так получится уцелеть и в итоге доехать до пункта назначения.

ClusterTruck для PC

Кластер Трак получил простую минималистичную графику. Геймплей реально затягивает и бросает вызов реакции и навыкам. Проверьте, докуда получится дойти у вас.

ClusterTruck видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Кластер Трак для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5000+
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 300 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 720 или AMD Radeon HD 3800
Жанр: аркада / экшен
Дата выхода: 2016
Издатель: Landfall Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия (GOG)
Версия: 1.09
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM Free)
Объем: 325 Mb

Установка ClusterTruck на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Бежать к цели.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: