Insatia скачать торрент

Insatia скачать торрент

Мало кто знает, но популярная игра слизарио имеет незаслуженно забытого прародителя. Здесь вы можете скачать Insatia через торрент и на собственном опыте сравнить эти шедевры. Это лучший симулятор червя-убийцы.

Вы будете играть в Несыть кровожадным червем, который готов съесть все, что хотя бы чуточку меньше его самого. Он ползает по ограниченной, но достаточно просторной карте, которая населена другими существами. Каждый раз, съедая кого-нибудь, мы будем расти в длину и немного в ширину (ничего не напоминает?). Это позволит нам поедать все более крупный корм. А еды в округе навалом: насекомые, личинки, другие черви.

Скачать игру Несыть последней версии

Но имейте ввиду, что не все они безобидные в Insatia. Это жесткая жизнь, где выживает сильнейший. Жучки и червячки будут стараться съесть вас, а если это не получится, то попробуют откусить от вас кусок покрупнее. Пока цела голова, все поправимо. Можно заново набрать массу, но если и ее проглотят, то игра закончится.

Если враг длинный, вы сами можете попробовать откусить от него часть, врезавшись в тело посередине. Главное успейте подобрать все кусочки, потому что они — легкая добыча для конкурентов. Доминируйте на уровне и вырастите самого жирного персонажа. Это поможет быстро истребить остальных и победить. Играйте на разных уровнях, которые имеют свои особенности по строению и населению.

Симулятор червя убийцы Insatia

Участвуйте в гонках, которые предполагают развитие и поддержание высокой скорости, и ловкое обхождение препятствий. Есть командные сражения. В этом случае на уровне присутствуют яйца, из которых периодически вылупляются новые маленькие червячки. Вы управляете червем до появления пополнения, далее его необходимо отправить в свободное плавание, а самим взять под контроль новое поколение.

Insatia видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Несыть для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD 1 ГГц
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 150 Mb
Видеокарта: любая
Жанр: аркада
Дата выхода: 2016
Издатель: Kozinaka
Платформа: PC
Тип издания: последняя полная версия
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Объем: 61 Mb

Установка Insatia на компьютер

  1. Запустить установщик
  2. Установить
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: