Lego Marvel Avengers скачать торрент

Lego Marvel Avengers скачать торрент

Предлагаем скачать Lego Marvel Avengers через торрент всем любителям комиксов. Всем известные супергерои в виде человечков из конструктора Лего посетили PC в новой аркаде.

В игре предоставлены не только персонажи Мстителей, но и многие другие известные персоны. Игрокам будет предложено пройти культовые сцены из знаменитых фильмов, а также совершено новые сценарии. У вас будет возможность попробовать в бою всех героев. У каждого из них имеется индивидуальный набор способностей, которые помогут одолеть самых сильных врагов и боссов. Летайте и стреляйте из лазера Железным Человеком, крушите и ломайте все, что попадет под руку Халком или используйте уникальный щит Капитана Америка.

Lego Marvel's Avengers на PC

Сражайтесь в одиночку или совместно с другими персонажами. Комбинирование способностей способствует нанесению большего урона. Есть возможность управлять сразу несколькими героями по очереди, подбирая наиболее полезный набор скилов в каждой ситуации. А в некоторых режимах допускается мгновенная смена своего подопечного на любого из открытых.

Над Миром опять нависла угроза. На этот раз она исходит из космоса. Нашу планету хочет захватить злобный Локи. Ваша задача - помешать его замыслу и победить злодея. Также будет немало схваток и с другими антагонистами. Выполняйте задания, а также не забывайте зарабатывать достижения, чтобы получить звание "True Avenger".

Игра Лего Марвел Мстители на ПК

К вашим услугам огромный открытый мир, созданный на основе Нью-Йорка. Окружение частично подвергается разрушению. Некоторые предметы легко поднимаются силачами и бросаются во врагов. А сбор монеток способствует открытию новой амуниции и перков.

Lego Marvel's Avengers видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Лего Марвел Мстители для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 ГГц или AMD Phenom 9850 Quad-Core
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 14 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430 или AMD Radeon HD 6850
Жанр: аркада / экшен
Дата выхода: 2016
Издатель: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: в наличии
Объем: 13,2 Gb

Установка Lego Marvel Avengers на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Скопировать файлы из папки CODEX в директорию с игрой
  4. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: