Octogeddon скачать торрент

Скачать Octogeddon через торрент

Octogeddon — это необычный экшен, предлагающий нам нетрадиционную механику. Игру создавала та же команда, что подарила нам Plants vs Zombies.

На этот раз мы будем за осьминога. Он обозлился на человечество и принялся уничтожать все корабли и лодки, которые попадаются ему на пути. Но на этом он не остановился и благодаря мутациям смог выбраться на сушу, по которой и продолжил свой крестовый поход.

Octogeddon на PC repack

Естественно, что человечество не очень-то хочет быть истребленным морским монстром. Поэтому оно направляет на борьбу с ним всевозможную военную технику. Уворачивайтесь от их атак и уничтожайте врага своими щупальцами.

Воспользуйтесь своими мутирующими способностями в Octogeddon на ПК, чтобы увеличивать количество конечностей и апгрейдить их. Поставьте на одну из них клешню лобстера, которая здорово увеличивает урон. Или посадите туда пингвина с ледяным дыханием, способным заморозить на некоторое время неприятеля. Укомплектовавшись различным оружием, вы сможете более эффективно держать оборону. Вращайтесь, как карусель, направляя в нужную сторону определенное приспособление.

Скриншот из игры Octogeddon

Предусмотрены и бои с боссами. Как правило, это будет какая-то футуристическая техника (но встретится и Годзилла) с большим запасом здоровья и мощными атаками. Найдите слабые места и определите тайминг для точечных атак, чтобы добиться успеха.

Зарабатывайте деньги, чтобы покупать улучшения. Находите наиболее сильные комбинации, которые хорошо проявят себя в бою. Разрушьте, наконец, так надоевшую статую Свободы! И пусть вас не пугает отсутствие русского языка. Текстов в игре почти нет, а понять все можно исключительно по картинкам. Объявите всем: "Не зли осьминога!".

Octogeddon видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Октогеддон на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD X2 (от 2 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 700 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 1 Гб)
Жанр: аркада
Дата выхода: 2017
Издатель: All Yes Good
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 587 Mb

Установка Octogeddon на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 3

лол кек чубурег | Дата: 06.12.2019 - 17:52
уфффф
лол
лол кек чубурег | Дата: 06.12.2019 - 17:54
ХОЧУ ИГРАТЬ В OCTOGEDDON!!!!!!!!!!!!

xD
topdownloads | Дата: 09.12.2019 - 01:20
Хороший выбор, если хотите немного треша и безумия!)
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: