Игра Renoir скачать торрент

Renoir скачать торрент

Предлагаем опробовать достаточно оригинальный платформер в стиле нуар. Для этого необходимо скачать Renoir через торрент.

Главный герой — детектив полиции Джеймс Ренуар, который преисполнен желания бороться с преступностью. Такая прыть не по нраву представителям криминального мира, которые убивают его. Но история на этом не заканчивается. Полицейский приходит в себя на кладбище. Он превратился в призрака, который готов отомстить своим убийцам. Но прежде необходимо восстановить в памяти все недавние события.

Игра Ренуар для компьютера

Вы можете передвигаться по двумерному мрачному миру и воздействовать с предметами. Но есть одна важная особенность, Джеймс не может оказываться на свету, который убьет его окончательно (то же касается огня). Так как действие происходит ночью, то двигаться можно достаточно свободно. Но освещенные искусственным светом места будут попадаться. И это будет своеобразная головоломка, как их преодолеть.

Репак Renoir на русском языке

Также герой умеет, управлять другими призраками. Берите над ними контроль, чтобы добраться до недоступных мест. Они имеют такие же уязвимые места, поэтому надо действовать осторожно. На этом принципе и будет основаны почти все головоломки – раздать команды приведениям, чтобы они выполнили действия, которые помогут нам пройти дальше.

Ренуар — очень атмосферная игра, создающая депрессивную обстановку. Решайти пазлы и продвигайтесь к цели. Интерфейс и озвучка выполнены полностью на русском языке.

Renoir видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Ренуар для pc

Действие игры начинается на кладбище

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 Ггц или AMD Athlon XP 1700+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 2,5 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 210 или AMD Radeon X600 Series
Жанр: аркада / платформер
Дата выхода: 2016
Издатель: Black Wing Foundation
Платформа: PC
Тип издания:репак от R.G. Механики
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (MEX)
Объем: 1 Gb

Установка Renoir на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Наказать преступников даже с того света.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: