Superfighters Deluxe скачать торрент

Superfighters Deluxe скачать игру

Скачать Superfighters Deluxe бесплатно стоит всем, кто любит пиксельную графику и жесткие зарубы с друзьями. Перед нами многопользовательский 2D экшен-шутер в инди стиле.

Дело происходит на Диком Западе. Несколько горячих парней сражаются друг с другом на ограниченной по размерам карте. Конкретного сюжета здесь нет, главное убить остальных и остаться в живых самому.

Игра Superfighters для PC

Принимать участие в битве Суперфайтерс может до 4-х человек. Если столько народа нет, то можно заменить их ботами. Начинают все без оружия. В этот период драки не особо эффективны, так как доступны только удары руками и ногами. В случайных местах будет появляться разнообразное оружие, кто его первый подобрал, тот и вооружился им. Теперь убивать врагов будет проще, и делать это можно на расстоянии.

На уровнях Superfighters есть огромное количество интерактивных предметов, с которыми можно взаимодействовать. Например, если выстрелить в бочку с горючим, то она взорвется, причинив значительный урон всем, стоящим рядом, персонажам. Стрельба в сцепку вагонов приведет к отсоединению последнего, унося вдаль оставшихся там бойцов. Пользуйтесь этими хитростями, чтобы чуточку приблизиться к победе.

Карты для Superfighters Deluxe

Иногда будут появляться ящики с бонусами. Они могут восстанавливать здоровье, делать вас неуязвимым на некоторое время, замедлять время и прочее. В некоторых ситуациях они будут единственным шансом против поражения. Разные карты предлагают различные усиления.

Итоговый победитель определяется по результатам нескольких матчей. Поэтому в каждом бою необходимо выкладываться по максимуму, и не опускать руки при единовременном проигрыше. Ведь все будет в наших руках в будущем.

Superfighters видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Суперфайтерс Делюкс для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 2.4 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5000+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 720 или AMD Radeon HD 3800 серии
Жанр: экшен / шутер
Дата выхода: 2017
Издатель: Mythologic Interactive
Платформа: PC
Тип издания: alpha + пак карт
Версия: 1.2
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 33 Mb

Установка Superfighters Deluxe на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести инсталляцию
  3. Убить всех противников.

Скачать Superfighters Deluxe

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: