Tricky Towers скачать торрент

Tricky Towers скачать торрент

Скачайте Tricky Towers, если вам близок дух соперничества и логические игры. Она представляет собой многопользовательскую вариацию тетриса которую значительно улучшили и наполнили разными интересными штуками.

В Tricky Towers соревнуются от 2-х до 4-х человек. У каждого из них есть островки с домиками, сверху на которые падают фигуры из tetris. Вы можете вращать их и двигать. Выстраивайте из них башни. Победит тот, кто быстрее достроит свое сооружение до определенной высоты. Но здесь важно иметь в виду, что действуют силы гравитации и прочие законы физики. Неправильно поставленная фигура может значительно снизить устойчивость всей конструкции, частично или полностью ее разрушить. Несколько упавших блоков приведут к поражению.

Игра Tricky Towers для PC на русском

При этом вы можете пользоваться магией, чтобы усложнить жизнь соперникам или облегчить свою. Есть заклинания, укрепляющие вашу башню, увеличивающие размер острова, запрещающие вращать и перемещать фигуры врагам и многие другие. Применяйте их разумно, чтобы получить наибольший эффект и стать ближе к победе. Пара случайных заклинаний (позитивное и негативное) дается после пересечения чекпоинтов. Использовать можно только одно из них.

Играть в Tricky Towers по сети

В одиночной кампании вам придется сражаться с умелыми волшебниками, мастерство которых будет постоянно расти. Выполняйте специальные задания, чтобы получать бонусы. В многопользовательском режиме играйте с другими игроками по сети за место в рейтинге или сражайтесь с друзьями с одного компьютера.

Tricky Towers видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Трики Тауэрс для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium M 1,7 ГГц или аналог от AMD
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 400 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon
Жанр: аркада / логическая
Дата выхода: 2016
Издатель: WeirdBeard
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (SSE)
Объем: 75,7 Mb

Установка Tricky Towers на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Построить самый высокий дом из блоков.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: