Ultimate Chicken Horse

Скачать игру Ultimate Chicken Horse бесплатно через торрент.
  • Категория: Аркады
  • Год выпуска: 2016
  • Издатель: Clever Endeavour Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Pioneer
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.8.22
  • Лекарство: вшито (CODEX)
Скачать Ultimate Chicken Horse 551 Mb
432 | 252

Попробуйте скачать Ultimate Chicken Horse через торрент на русском языке, чтобы получить новые ощущения. Представьте себе ситуацию, когда курица и лошадь бегут по уровню и ставят друг другу всевозможные ловушки. Примерно в такой теме вам предстоит поучаствовать.

Итак, нескольким участникам необходимо добраться из точки А в точку Б на двухмерном уровне. Причем, сделать это необходимо быстрее своих конкурентов. А в идеале еще напакостить им. Для этого после каждого раунда всем игрокам предоставляется возможность выбрать и установить препятствие. На следующем этапе предстоит преодолеть тот же путь с учетом новых ловушек.

Игра Ultimate Chicken Horse на PC

Таким образом, получается, что с каждым разом путь будет все более и более сложным. Но за его преодоление будет начисляться больше очков (особенно первому пришедшему). Здесь необходимо проявить мудрость, делая путь сложным для соперников и приемлемым для себя. Также во время выбора ловушек в Ультимейт Чикен Хорс есть возможность взять бомбу, которая может уничтожить любую из конструкций. В этом случае вы не сможете построить что-то новое.

Играть в Ultimate Chicken Horse по сети

В Ultimate Chicken Horse вы сможете соревноваться с друзьями или со случайными людьми. Проявите ловкость в прохождении полосы препятствий и находчивость при ее устройстве. А если удастся собрать монетки и донести их до конца, то количество очков будет увеличено. Кто быстрее наберет определенную сумму очков за несколько все усложняющихся раундов, становится победителем.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD 2,5 ГГц
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 2,5 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9400 GT или AMD Radeon HD 5450 (1 Гб)

Установка Ultimate Chicken Horse на компьютер

  1. Смонтировать образ
  2. Запустить установочный файл
  3. Произвести установку
  4. Скопировать содержимое директории SKIDROW в папку с игрой.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: