Diner Bros скачать торрент

Скачать Diner Bros

Мечтали ли вы когда-нибудь открыть свой ресторан? Для того чтобы осуществить эту мечту необходимо лишь скачать Dinner Bros через торрент. Это экономический симулятор ресторана, позволяющий попробовать свои силы на разных должностях в заведении общественного питания.

Ваша задача — делать посетителей довольными. Для этого им требуется вкусная и разнообразная еда и хорошее обслуживание. Любой общепит начинается с кухни. Отправляйтесь туда, получайте заказ и начинайте его готовить. Важно четко следовать рецепту, чтобы получилось достойное блюдо. Также внимательно относитесь к пожеланием своих гостей. Если кто-то не хочет видеть лук в своем гамбургере, то не кладите этот ингредиент.

Симулятор ресторана Динер Брос

Чем быстрее вы будете приносить заказы, тем больше очков получите. Не забывайте убирать со столов, ведь никому не хочется сидеть в грязи. Со временем клиентов будет все больше. Вот тут придется задуматься о найме помощников. Нанимайте официантов и делегируйте им рутинные обязанности.

Diner Bros на русском языке

А лучший вариант в Динер Брос – позвать друзей. Вместе с ними в кооперативном режиме вы сможете свернуть горы. Игра сплотит вашу команду и улучшит взаимопонимание. Выполняйте задания, зарабатывайте деньги, на которые можно купить новые рецепты и улучшения для своего ресторана.

Diner Bros видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Динер Бро на ПК

Готовь еду и обслуживай посетителей Diner Bros Последняя версия Diner Bros Repack

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 2,4 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 1 Гб)
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2018
Издатель: JAYFLGAMES
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.16
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 68,5 Mb

Установка Diner Bros на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Стать профессиональным ресторатором.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: