Need for Drink скачать торрент

Need for Drink скачать торрент

Любите сумасшедшие симуляторы, которые скатываются в бытовуху? Тогда не побрезгайте скачать Need for Drink через торрент.

В этой игре вы примите участие в конфликте между мужем алкоголиком и сварливой женой. Причем занять можно обе стороны по своему желанию. Действие будет происходить в большом доме. Мужик должен любыми способами найти выпивку, употребить ее по прямому назначению и после этого всячески развлекаться. Женщине необходимо всеми силами помешать ему в этом, находя и разбивая бутылки, и устраивать скандалы.

Need for Drink на русском

Свободно перемещайтесь по комнатам и выполняйте любые возможные действия. Проработайте стратегию (индивидуальную для каждой из сторон), которая позволит достигнуть своей цели и не дать сопернику реализовать своей. Возможно, по ходу игры вам придется поменять тактику. Алкашу надо еще и искать закуску, так как без нее много в себя не вольешь.

Есть и другие режимы, которые появляются с обновлениями. К примеру, есть такой, где надо искать вещи. Каждому дается одинаковый список предметов, которые надо отыскать и собрать по всему дому. Кто больше собрал, тот и победил.

Игра Need for Drink на PC

Игра распространяется бесплатно, и вы можете свободно играть по сети или через интернет. Графика не балует нас вершинами реализма, да здесь он и не нужен. Интерес складывается из духа соперничества, который реализован в такой вот необычной форме.

Need for Drink видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Нид фор Дринк для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Quad или аналог от AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 GTX или AMD Radeon HD 5750
Жанр: симулятор / экшен
Дата выхода: 2017
Издатель: Room710Games
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Версия: 0.017
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 927 Mb

Установка Need for Drink на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Устроить знатный алкомарафон.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: