The Jackbox Party Pack 6

  • Категория: Казуальные
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Jackbox Games, Inc.
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: b412
  • Лекарство: вшито
Скачать The Jackbox Party Pack 6 2,2 Gb
43 | 37

Сборник игр 2019 года для весёлых приключений с друзьями по сети. Сборник состоит из 5 игр, каждая из которых предназначена для безумного веселья в дружной компании.

 Trivia Murder Party 2 "Смертельная вечеринка"  игра представляет собой мини викторину, где вам нужно продемонстрировать широту вашего знания и ваш кругозор. При неправильном ответе вашего персонажа убивают. В отличии от первой части Смертельной вечеринки изменились правила игры - в финале появились различные мини-игры. И в целом была проведена работа по улучшению графики. Количество игроков от 2 до 8 человек.

Dictionarium "Словариум"  задача этой игры состоит в том, чтобы заполнять словарь вымышленных слов.  Сначала вы придумаете несуществующие слова, а потом подбираете к нему синонимы  и строите предложения с ними. Выигрывает тот, чьи варианты показались более забавными другим игрокам. Количество человек от 3 до 8.

Joke Boat "Корабль шуток" - это испытание позволяет вам попробовать себя в роли успешного стендапера. Игра происходит в несколько этапов, побеждает тот, чьи шутки оказались самыми удачными по мнению других участников. Количество игроков от 3 до 8.

Push The Button "Нажми кнопку" это игра аналог Мафии. Ваша задача на космическом корабле найти пришельцев среди членов экипажа за ограниченное время. Для этого вам предстоит пройти ряд мини-игр. Для игроков, которые выполняет роль пришельцев, задание будут немного отличаться. Количество игроков от 4 до 10.

Role Models "Анализ роли" игра от 3 до 6 человек, где развесить так называемые ярлыки, исходя из заданий компьютера, своим друзьям .

Скачать данную можно игру через торрент. Порадуйте себя и своих друзей улетными вечеринками даже на расстоянии. Веселье гарантировано!

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i3 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon

Установка The Jackbox Party Pack 6 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: