The Legend of Bum-Bo

Репак последней полной версии The Legend of Bum-Bo на ПК
Скачать The Legend of Bum-Bo 1,8 Gb
277 | 110

Рекомендуем вам скачать The Legend of Bum-Bo через торрент. Это своеобразный приквел The Binding of Isaac, но сделанный совершенно в другом жанре. Это некая смесь стратегии с пошаговыми боями, где основой является концепция «три в ряд».

Бум-бо – достаточно миролюбивое существо, которое живет в нечистотах канализации. Его главной ценностью является монетка, которую он очень любит и бережет. Но в один день откуда ни возьмись появляется монстр, который похищает монету.

Это очень расстраивает нашего героя, и он отправляется на поиски злодея, чтобы вернуть свою ценность. Ему предстоит пройти очень долгий путь, прежде чем ему удастся добраться до неприятеля. Ему предстоит победить много промежуточных врагов, которые ему не рады.

Боевая система в игре пошаговая. Для совершения определенного действия, его надо «собрать» на специальном поле по принципу «три в ряд». На поле, состоящем из клеточек, располагаются различные символы. Прокручивайте строки и столбцы с таким расчетом, чтобы у вас складывались ряды одинаковых элементов. В этом случае они будут исчезать и давать вам соответствующие действия.

Потом вы их можете применить для совершения атаки, усиления защиты, восполнения здоровья и прочих действий. Побеждайте рядовых врагов, сражайтесь с боссами. Находите выгодные комбинации, которые принесут вам больше возможностей.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon

Установка The Legend of Bum-Bo на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: