Township на компьютер скачать

Township Город и Ферма на компьютер скачать

Что получится, если скрестить такие два игровых жанра, как градостроительный стимулятор и ферму? Можно получить ответ на этот вопрос, если скачать Township на компьютер бесплатно.

Вам будет отведена роль мэра, которому предстоит основать и развивать свой город. Стройте все необходимые здания, которые обеспечат всем необходимым горожан и сделают их жизнь лучше и комфортнее. Дома необходимы для проживания, электростанции будут обеспечивать всех энергией, промышленные и коммерческие зоны будут генерировать доход  в виде налогов в бюджет, а стадионы и парки будут отвечать за развлечения и отдых жителей.

Игра Township Город и Ферма

Также для добычи ресурсов необходимо построить шахту и регулярно вести добычу минералов, которая реализована в виде мини игры. Копайте глубже, используйте динамит и другие бонусы, находить ценные предметы и металлы. Это позволит развивать свое поселение. Ходы ограничены, поэтому планируйте свои действия. А для тех, кто докопается до самых глубин, откроются настоящие сокровища.

Выстраивайте отношения со своими соседями в «Township - Город и Ферма» для Windows. Торгуйте с ними, общайтесь и приглашайте на экскурсии. Это позволит видеть общую обстановку вокруг и не отставать от друзей. Боритесь за высокое место в таблице лидеров, чтобы о вашем городе узнали во всем Мире!

Township для Windows на русском

Следите за уровнем комфорта горожан и реализуйте их пожелания. Они будут являться своеобразными заданиями, выполнение которых будет продвигать вас вперед в Тауншип. Откройте зоопарк и привезите туда самых редких животных. Это значительно поднимет ваш авторитет.

Township видео обзор и взлом

Предлагаем видео инструкцию по накрутке ресурсов через gamekiller.

Скриншоты из игры Тауншип для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel Core или AMD (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: Nvidia или AMD (от 1 Гб)
Жанр: ферма / казуальные
Дата выхода: 2017
Издатель: Playrix Games
Платформа: PC
Тип издания: мод на деньги
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 416 Mb

Установка Township на компьютер

  1. Установить эмулятор Bluestacks.exe из архива, если этого не было сделано раньше
  2. Извлечь файл Township.apk в любую папку и запустить его
  3. После установки игра будет доступна с главного экрана эмулятора.

Скачать Township для Windows

Отзывы: 1

играть
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: