A Gummy's Life скачать торрент

A Gummy's Life скачать торрент

Если вы знакомы с концепцией игры Ggang Beasts, то неплохим решением будет скачать A Gummy's Life через торрент с этой страницы. Это забавные драки, рассчитанные на 4-х человек.

Разнообразные сладости выбраны в качестве тематики. Это касается персонажей (желейные мишки, кусочки мармелада и прочие) и окружения. Цель каждого игрока — избавиться от всех остальных, оставшись единственным на поле. За каждую победу начисляются очки, и по общему результату определится победитель.

Игра A Gummy's Life

Игровая механика строится на ударах, захватах и толчках. Жизней нет, а единственная возможность убить товарища — это скинуть (вытолкать) его с игрового поля. Также можно дождаться, когда это сделает особости самого уровня.

Разные локации в A Gummy's Life имеют свои фишки. Так пчелиные соты при долгом нахождении на них проваливаются, унося стоящих на них. На часах также есть, уходящие вниз, участки. Где-то есть автоматически стреляющие пушки. Попадание ядра вас не убьет, но хорошенько толкнет, увеличивая риск падения.

Драки A Gummy's Life на PC

Также есть прочие мини-игры типа футбола и прочих видов спорта. Там для победы надо забить больше всех голов или выполнить других действий.

Карты будут меняться в хаотическом порядке, что потребует быстрой адаптации к новым условиям. Вместо реальных игроков добавляются боты. С ними не так интересно, но попрактиковаться будет в самый раз. А когда к вам придут друзья, вы покажите, на что способны.

A Gummy's Life видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры A Gummy's Life для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i3 или аналог от AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или аналог от AMD
Жанр: инди / драки
Дата выхода: 2017
Издатель: EP Games
Платформа: PC
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: английский (ENG) / русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Объем: 225 Мб

Что нового в версии 1.0.0

  • исправлены ошибки на некоторых уровнях;
  • добавлена возможность устроить приватный матч;
  • улучшена производительность при низких настройках качества.

Установка A Gummy's Life на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Отважно сражаться на арене.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: