Dynasty Feud скачать торрент

Dynasty Feud скачать игру

Если вы практикуете иногда совместные игры с друзьями с одного компьютера, то попробуйте скачать Dynasty Feud через торрент с этой страницы. Это двухмерный файтинг, который поможет весело проводить время в компании.

Суть в том, что представители разных эпох оказались в одном месте, чтобы сразиться друг с другом и выяснить, кто из них сильнее всех. Каждый из них придерживается собственного стиля в ведении боя и выбора оружия. Так рыцарь вооружен мечом и щитом, пират — саблей, а сумоист полагается исключительно на собственную силу и вес.

Русская версия игры Dynasty Feud

Выбирайте себе бойцов и отправляйтесь на арену. Место поединка представляет собой многоуровневую локации, по которой можно свободно перемещаться. Цель проста — уничтожить противника. Используйте ближние и дальние атаки, чтобы наносить урон. Блокируйте атаки и парируйте удары. Каждый из персонажей имеет особые способности, которые призваны приблизить вас к победе.

Все окружение интерактивно в русской версии Dynasty Feud. Это означает то, что с ним можно взаимодействовать. Например бочки с горючим взрываются от попаданий по ним, нанося урон всем, кто находится в зоне поражения. А подвесные мосты можно обрушить, скинув стоящего на нем.

Драки на двоих Dynasty Feud на PC

Есть система прокачки, которая позволяет развивать героев и открывать новых. Это открывает широкие возможности для разработки и применения необычных тактик. Есть режим боев 5 на 5, когда каждая сторона выбирает не одного, а сразу пять файтеров. Каждый из них умирает с одного удара. Побеждает тот, кто сумеет расправиться со всеми  бойцами соперника.

Dynasty Feud видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Dynasty Feud на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
ЦПУ: Intel i5 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce 550 или аналогичный AMD
Жанр: экшен / файтинг
Дата выхода: 2017
Издатель: Kaia Studios
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.1
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 267 Mb

Установка Dynasty Feud на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Выбрать себе династию и сражаться до победы.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: