Killer Instinct скачать торрент

Killer Instinct скачать торрент

На платформу PC пришел культовый файтинг с игровых автоматов, а позднее — и с консолей. Это творение того же разработчика, что подарил нам Мортал Комбат.

По сюжету некая корпорация, деятельность которой связана с гинетикой, кибернетикой и высокими технологиями, разработала несколько бойцов. А затем, чтобы проверить их качества, организовала турнир, который должен выявить лучшего из них. Вот такая незамысловатая идея, призванная объяснить, почему на экране два существа будут сражаться друг с другом до смерти.

Репак Killer Instinct для PC

Каждый из персонажей репака Киллер Инстинкт для ПК обладает индивидуальным набором приемов и комбинаций ударов. Применяйте их, чтобы опустошить шкалу здоровья противника, пока он не сделал то же самое с вашей. Также есть базовые удары и блок, одинаковые для всех.

С нанесением ударов будет накапливаться специальная энергия, которая при определенном количестве позволит совершить суперудар или выполнить combobreaker (прерывание атаки врага и совершение контрудара). Когда оппонент будет повержен, можно будет провести одно из двух добиваний (фаталити и бруталити).

Русская версия Killer Instinct

Драки будут происходить на аренах в различном стилистическом оформлении. С некоторыми частями окружения можно взаимодействовать, используя их для нанесения урона. В некоторых случаях есть шанс даже выкинуть бойца за пределы площадки, убив его. Так что если вам по нраву мясные файтинги, то Киллер Инстинкт будем неплохим пополнением коллекции.

Killer Instinct видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Киллер Инстинкт для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-750 или AMD Phenom II X4 965
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 42 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 480 или AMD Radeon HD 5850
Жанр: файтинг
Дата выхода: 2017
Издатель: Microsoft Studios
Платформа: PC
Тип издания: репак от qoob
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 25 Gb

Установка Killer Instinct на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Сражаться за чемпионский титул.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: