Overgrowth скачать торрент

Overgrowth скачать торрент

Представляем вашему вниманию отличную трехмерную приключенческую игру в жанре файтинга. Надо лишь скачать Overgrowth через торрент на этой странице и открыть для себя новые впечатления.

Действующими лицами являются человекоподобные животные (прямоходящие). Вы будете играть за зайца, которому необходимо выполнять разноплановые задания. Противостоять вам в этом будут волки, крысы, лисы, тигры и прочие зверюшки. Каждый вид обладает индивидуальными характеристиками. Герой умеет бегать, драться, а также выполнять всевозможные паркур трюки и элементы. Они помогут эффективнее передвигаться в пространстве и забираться в труднодоступные места.

Последняя версия игры Overgrowth

Все действия в последней версии Overgrowth на русском языке (а их больше десятка) выполняются при помощи лишь 2-х кнопок и их комбинаций. Благодаря этому вы сможете реализовывать фантастические связки, не путаясь при этом к куче клавишных комбинаций. Они же отвечают за драки, которые выглядят разнообразно и зрелищно.

В Овергроу нет ограничений по передвижению и так называемой «коридорности». Выполняйте миссии так, как считаете нужным. Все это обернуто в красивую графику и реалистичную физику. Современный движок производит очень приятное впечатление. Любители русского языка могут установить русификатор

Overgrowth на русском языке

По сюжету некая организация убивает всю семью главного героя. Теперь он должен отомстить своему обидчику. Отправляйтесь в приключение. До конечно цели просто так не добраться, поэтому придется решить множество сопутствующих задач. Прокачивайте свои навыки, находите более мощное оружие и сильную броню. Это позволит тягаться с самым могущественным врагом.

 

Overgrowth видео обзор

Скриншоты из игры Овергроу для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Celeron E1400 Dual-Core 2 ГГц или AMD Athlon II X2 250u
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 7 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce 7800 GT или AMD Radeon HD 6350
Жанр: экшен / файтинг
Дата выхода: 2017
Издатель: Wolfire Software
Платформа: PC
Тип издания: Beta
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 4,1 Gb

Установка Overgrowth на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Играть
  4. Для установки русского языка необходимо скопировать файлы русификатора в папку с игрой.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: