WWE 2K16 скачать торрент

WWE 2K16 скачать торрент

Новая часть самых зрелищных боев уже готова предстать на суд фанатов. Это файтинг, созданный на основе лиги WWE (World Wrestling Entertainment).

Берите управление одним из реслеров и выходите на ринг, чтобы задать жару своему противнику. Все сопутствующие атрибуты присутствуют в полной мере: яркие костюмы, красивые приемы, возможность пренебречь правилами и многое другое, что вы наблюдали с экранов своего телевизора. Вас ждет множество реально участвующих в боях спортсменов с характерными для них стилями, среди которых:

  • Брок Леснар;
  • Стив Остин;
  • Дин Эмброуз;
  • Сет Роллинс;
  • и многие другие.

WWE 2K16 для PC бесплатно

В игре присутствует несколько режимов. Освойте управление и основные приемы в режиме тренировки. Там будет подробно рассказано о механике боя, о том, как проводить захваты и уходить от них. В «Карьере» вы сможете создать своего собственного бойца с уникальным внешним видом. Начинать придется с самых низов. Участвуйте в любительских схватках и постепенно двигаетесь к профессиональным лигам. Сражайтесь с легендами в NXT и WWE, чтобы самому войти в зал славы и увековечить свое имя в истории спорта.

В историческом режиме вы пройдете по ключевым моментам из карьеры известных реслеров. Вы лично сможете принять участие в самых культовых боях разных годов с абсолютно аутентичным оформлением рингов и залов.

Игра WWE 2016 реслинг

Проявите креативность и создавайте уникальные арены, новых персонажей и уникальные шоу программы, которыми так славится реслинг. Добавьте к этому прекрасную графику, любимых комментаторов и вы получите конфетку.

WWE 2K16 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры WWE 2016 для ПК

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2105 3 ГГц или AMD Phenom II X2 550
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 40 Gb
Видеокарта: GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870 (1 Гб)
Жанр: файтинг
Дата выхода: 2016
Издатель: 2K Sports
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 40,8 Gb

Установка WWE 2K16 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Скопировать файлы из папки CODEX в директорию с игрой
  4. Выйти на ринг.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: