WWE 2k17 на PC скачать торрент

WWE 2k17 скачать торрент

Тема единоборств остается на волне популярности среди геймеров, поэтому мы даем возможность скачать WWE 2k17 на PC через торрент. Это серия самых известных реслерских боев, обновления которой выходят каждый год.

Концепция не претерпела каких-либо серьезных изменений. Необходимо выбрать бойца, выйти на ринг и победить соперника в честном бою. При этом сделать это желательно красиво, чему способствует большое количество приемов.

В игре представлены оригинальные спортсмены лиги, с возможностью выбирать для них один из нескольких видов. Присутствует женская лига, где драться будут представительницы прекрасного пола.

Русская версия игры WWE 2k17

В русской версии WWE 2k17 есть несколько режимов. В одиночных боях оттачивается мастерство. Выбирайте героя, уровень сложности мутузьте друг друга на здоровье. Чемпионат позволяет сразиться за титул. Он подразумевает несколько поединков подряд навылет, где в итоге определится один победитель. Есть режим карьеры, в котором вы создаете нового персонажа, выбирая ему внешний вид. Затем его надо с нуля довести до известного борца, у которого будет множество поклонников и наград.

Во время боя у каждого бойца будет три шкалы:

  • здоровье;
  • выносливость;
  • травмированность.

Файтинг Реслинг WWE 2017

С первыми двумя все понятно, они отвечают за способность продолжать драку и совершать удары. Травмирование определяет степень повреждения отдельных частей тела. К примеру, если сначала целенаправленно бить в правую ногу, а потом провести на нее болевой прием, то противник с большой долей вероятности сдастся. Из обычных болевых есть шанс вырваться. Для этого используется вращение стика с целью не пересекаться с оппонентом.

В остальном ВВЕ 2017 остался старым добрым реслингом, где интересно поколотить приятелей и хорошо провести время. Для тех, кто любит это шоу — маст хэв.

WWE 2k17 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Реслинг ВВЕ 2017 для pc

Дополнения

В репак с игрой Digital Deluxe Edition включены дополнения:

  • WWE 2K17 MyPlayer Kick Start;
  • Accelerator;
  • NXT Enhancement;
  • Legends Pack;
  • Hall of Fame Showcase;
  • New Moves Pack;
  • Future Stars.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3550 3.3 ГГц или AMD FX-8150
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 50 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7770
Жанр: файтинг
Дата выхода: 2017
Издатель: 2K Sports
Платформа: PC
Тип издания: репак от R.G. Механики
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX + 3DM)
Объем: 30,7 Gb

Установка WWE 2k17 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Начать свою спортивную карьеру.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: