Crashday Redline Edition скачать торрент

Crashday Redline Edition скачать торрент

Crashday Redline Edition представляет собой переиздание популярной в начале двухтысячных игры. Это гонки на выживание, которые теперь преобразились в соответствии с современными технологиями.

Здесь решает не только скорость, но и сила. Машины могут комплектоваться оружием, что открывает возможности по уничтожению своих соперников. Также можно ставить броню, шипы и прочие модификации, усиливающие вас.

Гонки на выживание Crashday 2017

В Крашдей 2 на русском есть несколько режимов. В карьере вы пройдете обучение  пройдете становление гонщика с нуля. Зарабатывайте авторитет, завоевывайте трофеи, покупайте и улучшайте свои тачки. В дерби несколько десятков участников находится на ограниченной территории. Надо остаться единственной машиной на ходу, разбив все остальные. На всех вас не хватит, поэтому здесь  на начальной стадии гораздо важнее сохранить свое здоровье, чем наносить урон другим. А ближе к концу, когда останется не так много участников, можно начать охоту, все так же не забывая о своей безопасности.

Звезды на выживание — самый интересный режим в Crashday Redline Edition 2017. Его цель — прийти к финишу первым. При этом нет никаких правил. Толкайтесь, подрезайте, стреляйте и ставьте мины. Уничтоженный противник потратит некоторое время на восстановление, которое позволит вырваться вперед. Но и вас будут активно атаковать, так что будьте готовы к этому.

Репак Crashday Redline Edition на русском языке

Еще один тип состязаний — трюковой. В нем необходимо за определенное время набрать наибольшее количество очков. Они начисляются за длительные прыжки и прочие трюки. Используйте трамплины, как следует разогнавшись, чтобы улететь повыше и дальше.

Crashday Redline Edition видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Крашдей 2 (2017)

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или аналогичный AMD
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 600 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT или аналог от AMD Radeon
Жанр: гонки
Дата выхода: 2017
Издатель: 2tainment GmbH
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.5.22
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 415 Mb

Установка Crashday Redline Edition на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Стать лучшим гонщиком.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: