MadOut Open City скачать торрент

MadOut Open City скачать торрент

Хотите принять участие в безумных гонках, тогда игра MadOut Open City именно для вас. Это гонки на выживание, в которых надо не только добраться до финиша, но и уцелеть.

Машины оборудованы всем необходимым оборудованием для ведения военных действий. Есть мощная броня, защитные шипы и отвалы, всевозможное оружие и мины. Их целью является сокращение входящего по вам и увеличение исходящего урона по врагам. Обошел на повороте соперник, не беда. Запустите ему вслед ракету и проверьте, так ли он хорош, чтобы от нее увернуться. Кому интересно такое времяпрепровождение, то милости просим скачать игра MadOut Open City через торрент.

Гонки MadOut Open City на PC

Зарабатывайте деньги, чтобы иметь возможность покупать новые машины. Также на них осуществляется модернизация уже имеющихся авто и комплектация их более мощным вооружением. Старайтесь собирать разбросанные по дороге бонусы. Они дадут вам временную неуязвимость, восстановление здоровья, усиление атаки и прочие приятные вещи.

Игра MadOut Open City на русском языке

Попробуйте равномерно распределить усилия между быстрой ездой и меткой стрельбой. Тогда вам будут обеспечены высокие позиции на пьедестале почета. Но если что-то из этого хромает, уделите особое внимание другой составляющей. Ведь, вырвавшийся вперед оппонент, становится для вас отличной мишенью, а при слабой огневой мощности всегда можно оторваться от центра боевых действий. Что предпочесть — решать вам.

Игроков ждет огромный открытый мир, по которому можно свободно перемещаться вне гонок. На время заездов будут разграничиваться трассы со стартом и финишем.

MadOut Open City видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Опен Сити для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium Dual Core 1.5 ГГц или аналогичный от AMD
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT или анлогичная от AMD
Жанр: боевые гонки
Дата выхода: 2016
Издатель: Nuligine
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (TiNYiSO)
Объем: 207 Mb

Установка MadOut Open City на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Выполнить установку
  3. Стать кровожадным гонщиком.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: