Micro Machines World Series скачать торрент

Micro Machines World Series скачать торрент

Культовая серия, посвященная гонкам на игрушечных машинках, получила перерождение на платформе PC. Предлагаю скачать Micro Machines World Series через торрент тем, кто помнит предыдущие игры и неравнодушен к этому жанру.

Микромашинки готовы отправиться в путь по трассам, проходящим по столам, полу и прочих поверхностях обычной квартиры. Стартуйте вместе с другими гонщиками и постарайтесь первым пересечь линию финиша. Для этого необходимо быстро ехать и вписываться в повороты. Также можно вывести соперников из игры на некоторое время при помощи оружия. Не получается обогнать — подстрели соперника или оставь мину особенно ретивому преследователю.

Micro Machines World Series на PC

В Micro Machines World Series для PC есть несколько режимов. Если с традиционными гонками все более менее понятно, то другие способны внести значительное разнообразие. Арена предполагает бои насмерть на ограниченной территории. В захвате флага необходимо завладеть трофеем и удерживать его максимально возможное время, когда противники всеми силами будут стараться его отобрать. Есть и другие варианты, которые не дадут заскучать.

Игра Micro Machines 2017

На выбор есть несколько автомобилей, которые отличаются друг от друга характеристиками и особенностями управления. Имеются различия и в вооружении. Одни делают упор на ездовые качества, другие — на живучесть, а третьи концентрируются на атакующих способностях. Выбирайте тот стиль, который ближе, и вперед к победам.

Micro Machines World Series видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Микромашинки для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3 или AMD FX
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 или AMD Radeon HD 5570
Жанр: гонки
Дата выхода: 2017
Издатель: Codemasters
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: английский (ENG)
Версия: 135606.8
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 1,3 Gb

Установка Micro Machines World Series на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Участвовать в миниатюрных гонках.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: