Among the Sleep Enhanced Edition скачать торрент

Among the Sleep Enhanced Edition скачать торрент

Если вы в поисках нетрадиционного инди хоррора, то рекомендую скачать Among the Sleep Enhanced Edition через торрент. Это интересный проект, собравший на Кикстартере внушительную сумму.

Весь окружающий мир мы будем видеть из глаз двухлетней девочки. В начале нас знакомят с геймплеем, и мы наблюдаем любящих родителей, которые дарят нам игрушечного медвежонка. Позже мы обнаруживаем, что мама пропала, а мы находимся в огромном и темном доме в одиночестве (или нет). Отправляйтесь на поиски.

Хоррор Among the Sleep (2017)

На первый взгляд, ничего не может угрожать жизни ребенка в русской версии Among the Sleep (2017). Но дети по-другому воспринимают окружающий мир. Это и попытались продемонстрировать нам разработчики. Вокруг будет царить пугающая атмосфера и слышатся странные звуки. Вот кто-то притаился за дверью и подкрадывается к нам. А когда напряжение нарастает до предела, оказывается, что это черное пальто на вешалке.

Но когда игрок привыкает к таким страшилкам, начинают происходить действительно страшные вещи, которые представляют реальную опасность. Мы попадаем в воображаемый мир кошмарных снов, где правит мистика. Продолжайте преследовать свою цель, пытаясь не попасть в лапы к монстрам. Попутно придется решать несложные головоломки вида «забраться на стул, чтобы дотянуться до ручки» или «открутить все вентили для освобождения дальнейшего пути».

Among the Sleep Enhanced Edition на русском языке

В целом это классический ужастик, который иногда будет заставлять испытывать страх. Картинка и звуковое сопровождение реализованы на достойном уровне, что создает пугающую атмосферу.

Among the Sleep Enhanced Edition видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Амонг зе Слип на ПК

Дополнения

В репак встроено DLC APrologue.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP (SP2)
Процессор: Intel Dual Core или аналогичный AMD (от 2,4 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 512 Мб)
Жанр: хоррор
Дата выхода: 2017
Издатель: Krillbite Studio
Платформа: PC
Тип издания: репак от qoob
Версия: 3.0
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (PLAZA)
Объем: 1,5 Gb

Установка Among the Sleep на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Выбраться из своего кошмара.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: