Beware скачать торрент

Скачать игру Beware

Предлагаем скачать игру Beware через торрент. Это автомобильный ужастик в крайне опасных условиях.

Действие происходит в Восточной Европе середины XX века. Вы станете водителем специального назначения, который связан со шпионской деятельностью.

Beware Driving Horror Game

Вам предстоит выполнять приказы начальства. Уходите от погонь в экстремальных условиях. Догоняйте неприятеля. Осуществляйте слежку таким образом, чтобы не упустить из вида объект и не попасться ему на глаза. Скрывайтесь от вражеского наблюдения в тихих ночных улочках. И делайте многое другое за рулем своего верного стального коня.

В игре реализована очень реалистичная система управления автомобилем. Необходимо учитывать множество аспектов, чтобы быть быстрее, маневреннее и хитрее соперника.

Сильна в игре и хоррор составляющая. Вокруг будут происходить странные вещи. Да и ваши преследователи настроены совсем недоброжелательно. Если немного замешкаетесь, то они быстро выскочат из своей тачки и убьют вас.

Автомобильный ужастик Beware

Осваивайте приемы экстремального вождения. Используйте маневрирование «на грани», чтобы выиграть драгоценные секунды. Физика и поведение транспортных средств при этом будут соответствовать реальности.

Графика Beware Driving Horror Game прорисована очень досконально. Внимание уделено каждой мелочи, что создают вкупе с музыкальным сопровождением ламповую атмосферу.

Beware видео обзор и прохождение

Скриншоты

Beware на ПК (2018) Последняя полная версия Beware

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 3 Gb
HDD: 1,2 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 1 Гб)
Жанр: хоррор гонки
Дата выхода: 2018
Разработчик: Ondrej Svadlena
Платформа: PC
Тип издания: DEMO
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 806 Mb

Установка Beware на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: