CASE Animatronics скачать торрент

CASE Animatronics скачать торрент

По мотивам серии FNaF была создана совершено новая игра. Чтобы с ней ознакомиться, надо скачать Case Animatronics через торрент на русском.

По жанру — это хоррор, в котором, в отличие от оригинала, герой способен принимать активные действия для своего спасения, а не просто сидеть в одной комнате. По сюжету Case Animatronics для PC нам представится возможность играть за полицейского по имени John Bishop. Задержавшись на работе, он обнаруживает себя запертыми в участке ночью. Электричество, телефоны, интернет и другие средства связи с внешним миром отключены. Но самое страшное, что где-то неподалеку бродят аниматроники. Они ищут свою жертву, и если найдут, то смерти не миновать.

CASE Animatronics для PC на русском

У вас есть только фонарик и планшет, подключенный к камерам наблюдения в офисе. Необходимо продержаться до утра, когда металлические убийцы станут бессильны. Старайтесь не попадаться им на глаза и убегать, как только кто-то из них окажется поблизости. Используйте шкафы и другие укрытия, чтобы спрятаться. Но долго сидеть на одном месте слишком опасно. Только движение поможет вам выжить.

Игра ФНАФ Кейс Аниматроникс

Прислушивайтесь к окружающим звукам. Так есть возможность предотвратить неприятные встречи. Через камеры вы сможете получить представление о нахождении и перемещении аниматроников и спланировать свой маршрут. Но часто этим способом пользоваться не получится, так как заряд батарее ограничен. Выполняйте небольшие задания, чтобы упростить  себе жизнь и повысить шансы на спасение. Пугающая атмосфера вам обеспечена!

CASE Animatronics видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Кейс Аниматроникс для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core2 Quad Q8400 или аналог от AMD
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon R7 250X
Жанр: хоррор / экшен
Дата выхода: 2016
Издатель: HypeTrain Digital
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (3DM)
Объем: 366 Mb

Установка CASE Animatronics на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Спастись от металлических монстров.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: