Contemp скачать торрент

Contemp скачать игру бесплатно

Если вы являетесь почитателем хорроров, то не упустите возможность скачать Contemp. Это качественный инди ужастик, который потеснил уже многих лидеров этого жанра.

Сюжет незамысловат. Герой заблудился в глухой местности на лесной дороге. Впереди завиднелся дом, куда он и отправился в поисках помощи. Он хочет разобраться, живет ли там кто-нибудь из людей или нечисти. С порога начинают твориться странные вещи, и он оказывается запертым. Назад отступать некуда, остается двигаться вперед.

Хоррор Contemp для PC

Первое, на что хотелось бы обратить внимание — это графика. Она здесь супер реалистична. Интерьер комнат в игре Contemp проработан до мелочей. Световые эффекты от старых раскачивающихся лампочек и обшарпанных люстр усиливают гнетущее впечатление. Звук тоже на высшем уровне: скрип пола, шорохи и прочие звуки заставляют верить во все происходящее. Совокупность этих эффектов позволяют реально почувствовать себя в центре событий. В если у вас есть доступ к VR, то впечатления будут еще более впечатляющими.

Игровой процесс Contemp

Исследуйте все помещения. Рассматривайте предметы и детали. Постоянно вас будет преследовать чувство того, что рядом кто-то есть, и он постоянно наблюдает. И если сначала нам не удастся никого увидеть, то потом мы увидим, что здесь находится. И на себе почувствуем его способности.

Contemp видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Контемп для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel или AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 1,5 Гб)
Жанр: хоррор
Дата выхода: 2017
Издатель: micaka
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 1.0.2
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 945 Mb

Установка Contemp на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Исследовать пугающий дом.

Скачать Contemp (Яндекс Диск)

Отзывы: 1

Арсений | Дата: 21.05.2019 - 16:03
Блин, игра очень атмосферная и напомнила Resident Evil 7, если я не ошибаюсь игру делал один человек и это очень похвально)
Кстати я записал видео по этой игре, не знаю можно ли выкладывать но вот - https://youtu.be/8FJW4nIwOq4
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: