FNaF Sister Location скачать торрент

Five Nights at Freddy's: Sister Location скачать торрент

Серия игр ужастиков получила новую часть. Жмите на ссылку ниже, чтобы скачать FNaF Sister Location через торрент. Нас ждет продолжение в лучших традициях Фредди, но с более качественной графикой и интересным сюжетом.

На этот раз действие Five Nights at Freddy's: Sister Location происходит в ресторане Circus Baby's Pizza World. По некоторым причинам открытие пиццерии откладывается. В штат берут техника, который должен выполнить ряд работ по обеспечению функционирования заведения и его механических кукол для развлечения (аниматроников). Работать предстоит ночью, и ваша задача – продержаться здесь несколько ночей, в каждой из которой будет все сложнее и сложнее выжить.

Five Nights at Freddy's: Sister Location для PC

Каждый раз компьютер будет выдавать вам задания, которые необходимо выполнить. Сделать это будет непросто, так как некоторые аниматроники живут своей жизнью и настроены весьма агрессивно. Будьте аккуратны и осмотрительны, не оставайтесь надолго в полной темноте, покидайте места, где слышатся посторонние звуки, прячьтесь при отсутствии других вариантов и уповайте на то, чтобы эти чудища вас не заметили.

Игрокам предстоит искать кнопки и нажимать кнопки на костюмах, закручивать пружины, перезагружать компьютеры, играть в мини-игры и многое другое. При этом нельзя полностью сосредоточиться на задании, так как можно не заметить надвигающуюся угрозу. Поэтому только оперативное переключение между действиями поможет вам уцелеть.

Игра FNaF 5 Sister Location

В ФНАФ Систер Локейшен царит напряженная атмосфера. То и дело будут происходить пугающие события (скримеры). Если вы хотите испугаться, то здесь это получится в полной мере.

FNaF Sister Location видео обзор

Скриншоты из игры ФНАФ Систер Локейшен для pc

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2.2 ГГц или AMD Athlon XP 1500+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GeForce 9400 GT или AMD Radeon HD 4350 (1 Гб)
Жанр: хоррор
Дата выхода: 2016
Издатель: Scott Cawthon
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 1.02
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM FREE)
Объем: 780 Mb

Установка FNaF Sister Location на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Продержаться 5 ночей.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: