Игра Husk скачать торрент

Husk скачать торрент

Я бы посоветовал скачать Husk через торрент игрокам, которые любят хорроры от первого лица. Это не лучший, но достойный представитель жанра, в котором есть все, чтобы вы испытали настоящий страх и почувствовали себя участником всех, происходящих на экране, событий.

Мы будем играть за Мэтью Палмера, который вместе с дочкой и женой путешествует на поезде. Состав терпит крушение где-то в незнакомой местности. Когда мы приходим в себя, то понимаем, что вокруг нас никого нет, семья пропала и непонятно, где мы находимся. Берите управление в свои руки и попробуйте разобраться в сложившейся ситуации в Хаск.

Русская версия игры Husk

В скором времени вы обнаружите город Шиверклифф. Но радоваться рано, так как он полностью заброшен (как окажется позже, неспроста), а вдобавок к этому, здесь происходят странные вещи. Попытайтесь разобраться во всей этой чертовщине и найти свою семью.

Игровой процесс достаточно линеен и не предусматривает значительной свободы – сцены могут быть пройдены лишь одним определенным образом. Будут попадаться несложные загадки и головоломки в виде нахождения частей шифра, включения в правильной последовательности рычагов и тому подобное.

Репак Husk на PC

При этом вокруг вас будет много опасностей. Монстры опасны и будут атаковать. По этой причине будьте готовы обороняться. Оружия в игре Husk не очень много. Вернее сказать, оно там вообще одно – револьвер. Патроны при этом будут в огромном дефиците, поэтому тщательно цельтесь и избегайте промахов, иначе можно запросто стать жертвой.

Есть разные типы врагов. Они отличаются скоростью передвижения, силой атаки, а также количеством пуль, которое в них надо всадить для нейтрализации. Будут и боссы с некоторыми специальными способностями.

Husk видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Хаск для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3 2120 или AMD APU A6 3670K
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 12 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 7770
Жанр: хоррор
Дата выхода: 2017
Издатель: IMGN
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: Update 4
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 8,7 Gb

Установка Husk на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Спасти себя и своих близких из этого кошмара.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: