Layers of Fear скачать торрент

Layers of Fear скачать торрент

Всем, кому нравится испытывать чувство страха в играх, стоит скачать Layers of Fear через торрент. Это хоррор с нетрадиционным сюжетом и реализацией, от которого у Вас мурашки поползут по спине.

Действие происходит в особняке художника, который и является главным героем. В его жилище начинают происходить странные и пугающие вещи. Но это еще не точно, так как генератором пугающих образов может служить воспаленный мозг творца. Такова завязка сюжета. Вам предстоит всесторонне исследовать дом в попытках разгадать его тайну. Но это далеко не самая простая задача, так как на первый взгляд статичное окружение может в ту же секунду измениться, стоит Вам ненадолго отвернуться.

Layers of Fear на русском

Двигаясь по комнатам и рассматривая их содержимое, особняк будет играть с вами. Вещи будут меняться местами, картины накладываться друг на друга, образуя подсказки, а комнаты меняться местами. Восстанавливайте по частям свою историю из воспоминаний и памятных вещиц. Попутно возвращайтесь в мастерскую, чтобы продолжить работу над своим последним шедевром, который должен в итоге связать все части пазла. Но безумие слишком близко, и есть шанс так и сгинуть в этих грандиозных по красоте, но безумно пугающих интерьерах.

Игра в жанре хоррор Layers of Fear

Прохождение русской версии Layers of Fear будет сопряжено с пугалками, которые будут возникать в самый неподходящий момент. Но в этом и заключается особенность жанра, ведь так? Но в то же время, это не рядовой скример, где вся соль кроется во внезапности. Слои Страха - это умный хоррор, в котором большое внимание уделено созерцанию, изучению и размышлениям, что делает игру особенной и интересной.

Layers of Fear видео прохождение и обзор

Скриншоты из игры Слои Страха для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core i3-560 3.3 ГГц или AMD Phenom II X4 805
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 6850
Жанр: хоррор / приключения
Дата выхода: 2016
Издатель: Aspyr
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: Update 2
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (3DM)
Объем: 1,2 Gb

Установка Layers of Fear на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Попытаться разобраться в происходящем.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: