Игра МОМО на компьютер скачать торрент

Скачать MOMO.EXE через торрент

На этой странице вы можете скачать игру МОМО на компьютер. Это хоррор под названием MOMO.exe, который заставит вас не раз испытать чувство страха.

Наверняка вы слышали о загадочной девушке ужасной внешности, которая пишет на телефоны своих жертв сообщения. Сначала это выглядит как безобидная забава, но потом оказывается, что вашей жизни есть реальная угроза.

Скачать хоррор MOMO.EXE на ПК

Мы будем играть за ребенка, который нашел где-то в сети номер момо и написал ей. Она ответила. И теперь ему предстоит выполнять все ее указания, чтобы остаться живым. Любое неповиновение или промедление приведет к мучительной смерти.

Все общение будет происходить на экране мобильного телефона в текстовом чате. Читайте ее сообщения и пишите свои, выбирая один из предложенных вариантов. После получения задания отправляйтесь на его выполнение.

MOMO.EXE на русском языке

Все действие будет происходить в большом доме, по которому вы можете свободно перемещаться. Место это неуютное, а местами даже пугающее. К тому же где-то рядом бродит монстр, который знает о вас абсолютно все. Он ждет вашей ошибки, чтобы без жалости наброситься на вас из темного угла.

Игра MOMO.EXE предлагает нам простую графику, которая не блещет реализмом. Тем не менее пугающая атмосфера здесь есть, да и скримеры присутствуют. Все сообщения будут на русском языке, так что проблем с пониманием у вас возникнуть не должно.

MOMO.EXE видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры МОМО на ПК

Последняя версия игры момо Геймплей MOMO.EXE (2018)

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel или AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 512 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 512 Мб)
Жанр: хоррор
Дата выхода: 2018
Издатель: Dymchick1
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.2
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 100 Mb

Установка MOMO.EXE на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: