Игра Perception скачать торрент

Perception скачать торрент

Предлагаем вашему вниманию приключенческий хоррор с оригинальной игровой механикой. Чтобы ознакомиться с ним, надо скачать Perception через торрент Вам придется заменить зрительные образы на слуховые.

Главная героиня — слепая девочка по имени Кэсси. Всю ее сознательную жизнь ей приходили странные ведения и сны, которые переросли ее в одно и то же место, где она никогда не была. И вот, ведомая мистической силой, она приходит туда уже в реальности. Это оказывается заброшенный особняк, который на протяжении многих лет убивал всех своих жителей. Нам надо раскрыть тайну этого дома, чтобы обезвредить его, иначе нас постигнет та же участь.

Репак игры Perception для PC

Дело значительно осложняется полным отсутствием зрения. Картина мира для нас будет рисоваться исключительно из звуков по типу эхолокации, как у летучих мышей. То есть мы будем «видеть» лишь источники звука и и те предметы, от которых он отражается. Причем четкость изображения будет пропорциональна силе звука. Будут моменты, когда вокруг полная тишина, тогда но помощь нам придет трость. Постукивая ей, мы сможем создать волны, которые проявят окружение.

Русская версия хоррора Perception

Исследуйте поместье в поисках ответов на вопросы. Очень скоро вы познакомитесь с монстром, который здесь обитает. Он будет охотиться за героиней, привлекаемый шумом. Поэтому вам придется выбирать, пробираться ли на удачу в относительной безопасности или же получать больше зрительных образов с риском быть убитым.

Perception видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Персепшен для ПК

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный AMD (от 2,4 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 7 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870
Жанр: приключения / хоррор
Дата выхода: 2017
Издатель: Feardemic
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса и озвучки: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 2,7 Gb

Установка Perception на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Выбраться из страшного особняка.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: