Rise of Insanity скачать через торрент

Rise of Insanity скачать торрент

Rise of Insanity — это классический хоррор, который не несет в себе ничего инновационного, но при этом будет интересен любителям жанра. Торрент файл для скачивания вы найдете после этого описания.

Главный герой — психоаналитик, к которому поступает новый пациент с особо сложным заболеванием. Начав им заниматься, доктор попадает в неприятную ситуацию, связанную с похищением его семьи. Некоторые факты указывают на то, что пациент как-то связан с происходящем. Но происходящее еще больше усложняется развивающимся психическим расстройством главного героя. Он вынужден предпринимать какие-то действия, но нет четкого понимания о реальности обстановки вокруг.

Rise of Insanity репак на PC

В репаке русской версии Rise of Insanity Вам предстоит разобраться в этих хитросплетениях, сохранить жизнь и, по возможности, рассудок. Окружение будет сюрреалистическим и местами пугающим. Скриммеры в самые неожиданные моменты вам тоже обеспечены.

Русская версия Rise of Insanity

Готовьтесь к тому, чтобы долго ходить и исследовать местность на наличие улик. Периодически придется решать не очень сложные головоломки и искать недостающие детали пазлов. Графика и озвучка находятся на высоте. Обязательно попробуйте режим VR, если у вас имеется доступ к оборудованию.

Rise of Insanity видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
ЦПУ: Intel Core 2 Quad Q6600 или аналогичный AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 9,5 Gb
Видеокарта: nVidia Geforce GTX 560 Ti или аналог от AMD
Жанр: хоррор
Дата выхода: 2018
Издатель: Red Limb Studio
Плаиформа: PC
Тип издания: репак от qoob
Язык: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 3,1 Gb

Установка Rise of Insanity

  1. Запустить установщик и следовать подсказкам инсталлятора
  2. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: