SCP Containment Breach скачать торрент

SCP Containment Breach скачать торрент

Интересовались ли вы темой Особых Условий Содержания? Если ответ утвердительный, то вам понравится возможность скачать SCP Containment Breach через торрент. Это хоррор с необычной игровой механикой.

Вы станете одним из сотрудников засекреченного центра по содержанию существ с аномальными способностями. Во время сбоя в системе и кратковременного отключения питания часть объектов оказалась на свободе. Была поднята тревога, все выжившие сотрудники были эвакуированы, кроме нас. Теперь мы оказались заблокированы в огромном исследовательском центре вместе с, разгуливающими по нему, монстрами. Игрокам необходимо выбраться из этой ловушки.

Последняя версия игры SCP Containment Breach

Существа в последней версии SCP Containment Breach опасны лишь в тот момент, когда вы его не видите. Услышали приближающийся шорох сзади, обернитесь и пришелец не сможет вам навредить. Но ни в коем случае не моргайте. Прикрыв глаза даже на доли секунды, вы рискуете быть тут же убитыми. Поэтому у героя есть индикатор моргания. Следите за ним при неприятной встрече и быстро убегайте из зоны видимости, глядя глаза в глаза чудовищу.

Исследуйте все помещения в поисках выхода. Это не так просто, и придется проделать множество действий. При этом план уровня каждый раз генерируется заново, что исключает возможность запомнить, куда идти. В новой игре перед вами будут совершенно незнакомое окружение. Дело осложняется газом, который заполняет некоторые комнаты. Он вызывает жжение и слезы, а чем больше времени глаза закрыты, тем больше мы рискуем.

Руская версия SCP Containment Breach

Игра имеет несколько концовок. Далеко не все они благоприятны. Тип исхода зависит от предпринятых действий и найденных предметов. Как вам такая информация, что в лаборатории находится ядерная боеголовка, и правительство уже приняло решение уничтожить весь центр, чтобы избежать выхода существ на поверхность?

SCP Containment Breach видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры SCP для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 128 Mb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (от 256 Мб)
Жанр: хоррор
Дата выхода: 2017
Издатель: Regalis
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.3.11
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 215 Mb

Что нового в  версии 1.3.11

  • добавлены новые игровые события,предметы и документы;
  • обновлен редактор карт ( версия 2.1.);
  • исправлен ряд ошибок.
     

Установка SCP Containment Breach на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Сбежать из бункера.

Скачать SCP Containment Breach

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: