Simulacra скачать торрент

Скачать Simulacra через торрент

Предлагаем скачать Simulacra через торрент на ПК. Это хоррор квест с необычной игровой механикой.

Все начинается с того, что вы находите чей-то смартфон. Включив его, герой оказывается втянутым в целое приключение. Сначала он пытается выяснить, кто является владельцем, чтобы вернуть находку. Благо, что на устройстве не установлены блокировки и пароли.

Игра Simulacra на ПК

Самое простое, что приходит в голову — это зайти в соцсети, чтобы идентифицировать владельца. Им оказывается симпатичная девушка. Теперь можно пробежаться по контактам, чтобы узнать у знакомых, где получится найти хозяйку. Вступайте в переписку и узнайте интересные подробности о личности дамочки. Каждое такое действие будет представлено в виде головоломки, которую надо разгадать, чтобы получить ответ на вопрос или продвинуться дальше по сюжету.

Очень быстро в Симулякра выясняется, что девушка находится в беде и ее жизни угрожает опасность. Попытайтесь помочь ей, используя все тот же телефон. Сопоставляйте поврежденные снимки, чтобы получить информацию об ее местонахождении. Анализируйте старые переписки, чтобы найти виновного. Проведите полномасштабное расследование, опираясь лишь на изображение с небольшого экранчика гаджета. Именно его вы и будете видеть всю игру.

Квест хоррор Simulacra

Simulacra способна удивлять. Это действительно уникальный жанр, аналогов которого известно очень мало. К тому же она даст повод понять, насколько много данных о нас есть в сети и наших смартфонах. В игре есть несколько концовок, которые надо постараться открыть, а также множество пасхалок. Русский язык в игре отсутствует, но работа над русификатором уже ведется.

Simulacra видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Симулякра на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 или аналогичный AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3870
Жанр: квест / хоррор
Дата выхода: 2017
Издатель: Kaigan Games OÜ
Платформа: PC
Тип издания: лицензия (GOG)
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 377 Mb

Установка Simulacra на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Спасти незнакомого человека...или выбрать другую цель.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: