Slendytubbies 3 скачать торрент

Скачать Slendytubbies 3 через торрент

Хорроры на детскую тематику обладают особым шармом, который многих привлекает. Если вы узнали в этом описании себя, то поторопитесь скачать Slendytubbies 3 через торрент.

Игроки попадают на остров, где рождаются добрейшие создания — телепузики. Здесь они живут в мире и согласии, наслаждаясь вкуснейшим заварным кремом. Именно после его употребления в последний раз начали происходить странные явления. Один из ваших друзей посреди ночи ушел из дому. Вы пытались окликнуть его, но это оказалось бесполезно. Догнав лунатика, он оборачивается, и мы видим, что в его образе скрывается нечто жуткое. Теперь уже нам необходимо убегать от монстра.

Хоррор Телепузики 3 на ПК

Дома оказывается, что остальные телепузики мертвы либо пропали. Теперь вы находитесь один на один с чудовищем в замкнутом пространстве. В первую очередь вам необходимо выжить. Когда появится немного времени, не занятого прятанием или бегством, стоит попробовать заняться выявлением причин заражения. А как только они будут установлены, следует приложить усилия для их устранения.

Игровой процесс происходит от первого лица. В нем предусмотрено несколько механик. Он включает в себя свободное передвижение по локациям в поисках чего-либо, бегство от чудовищ и нахождение укрытий.

Последняя полная версия Slendytubbies 3

Тематика последней полной версии Slendytubbies 3 довольно странная. Персонажи выглядят несуразными. Тем не менее, это не мешает вызывать чувство страха. Периодически будет царить очень пугающая атмосфера, и старый мультик уже не будет казаться таким уж безобидным. В последнем обновлении добавили долгожданный мультиплеер. А вот с русским языком пока проблемы.

Slendytubbies 3 видео обзор и прохождение

Скриншоты Слендитубис 3

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel i3 или аналог от AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce серии или AMD Radeon (от 1 Гб)
Жанр: хоррор
Дата выхода: 2018
Разработчик: ZeoWorks
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 1.27
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 1,7 Gb

Установка Slendytubbies 3 на компьютер

  1. Распаковать архив в любую папку
  2. Запустить exe файл
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: