Spooky's Jump Scare Mansion скачать бесплатно

Spooky's Jump Scare Mansion скачать игру

Предлагаем скачать Spooky's Jump Scare Mansion через торрент. Это переиздание старого экшен хоррора, который некогда пользовался большим успехом.

Действие обновленной Spooky's House of Jumpscares будет происходить в доме с привидениями, который уже много лет пугает местных жителей. Все, кто пытался раскрыть его тайну, так и не возвращались оттуда. Наш герой — один из таких смельчаков, который хочет стать покорителем этого места. Отправляйтесь туда и покажите, на что вы способны.

Переиздание Spooky's House of Jumpscares

Особняк состоит из 1000 комнат. Чтобы выбраться из него, необходимо последовательно пройти каждую из них. Сначала это покажется легким занятиям, когда вас будут только пугать картонные призраки. Но потом нечисть станет реальной и будет наносить урон.

Главным средством к спасению будет бег. Необходимо преодолеть комнату от входа к выходу, стараясь не контактировать с монстрами.

Помимо жизней у персонажа есть шкала выносливости. Она расходуется на бег, а когда исчерпается, то получится только ходить. Это равноценно смерти, так как в этом случае вас легко догонять и убьют. Хорошей новостью является то, что в каждом новом помещении энергия будет восстанавливаться. Поэтому необходимо просто четко спланировать маршрут, выбрав правильную траекторию движения.

Игра Spooky's Jump Scare Mansion на PC

Есть несколько вариантов прохождения Spooky's Jump Scare Mansion. Более сложный, когда мы ловко уходим от преследователей. В этом случае можно получить топовую концовку. В простом варианте можно использовать топор для сражения с врагами. Здесь уже наша задача облегчается, но и концовка будет совершенно другая.

Графика в игре простовата. Привидения отличаются по внешнему виду и способностям, что вынуждает постоянно менять тактику.

Spooky's House of Jumpscares видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Спуки Хаус ов Джам Скерс для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный AMD (от 1,3 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 300 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 256 Мб)
Жанр: хоррор / экшен
Дата выхода: 2017
Издатель: Lag Studios
Платформа: PC
Тип издания: лицензия (GOG)
Версия: 3.0.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется (DRM-free)
Объем: 303 Mb

Установка Spooky's Jump Scare Mansion на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Выбраться из ужасного дома.

Скачать Spooky's Jump Scare Mansion (Яндекс Диск)

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: