Tattletail скачать торрент

Tattletail скачать торрент

Если хотите пощекотать свои нервы, то правильным решением будет скачать Tattletail через торрент с этой страницы. Это отличный хоррор от первого лица, идейным вдохновителем которого стала серия FNaF.

В Tattletail мы будем играть за маленького мальчика, который с нетерпением ждет Рождественских праздников и, сопровождающих их, подарков от родителей. В одну из ночей он просыпается от странного голоса, который исходит из подвала. Он призывает парнишку найти предназначенную ему коробку с подарком и открыть ее. Внутри находится игрушечный монстр Ферби. Кукла ведет себя как живое существо и завлекает героя в опасную игру.

Игра Tattletail на PC

Вам необходимо продержаться несколько ночей. Для этого надо выполнить несколько заданий, чтобы спастись. Действие будет происходить в темном доме, где творятся странные, а иногда жутко пугающие, события. Царящий повсюду, мрак таит множество загадок, и лучшим другом в этой ситуации будет фонарик. К сожалению, осветительного прибора на батарейках не нашлось, поэтому светильник надо периодически трясти, чтобы лампа светилась. Иначе он постепенно будет затухать. Также фонарь реагирует на аномальные явления вокруг, так что может периодически самопроизвольно выключаться.

Игрушки-убийцы Tattletail

Tattletail интересна и постоянно держит в напряжении. Интерьер дома досконально продуман и красиво реализован. Постоянно будет присутствовать чувство, будто кто-то наблюдает за вами. Если увидите красные огоньки в темноте, то быстро убегайте с их линии обзора, иначе смерть будет неминуема. В игре присутствует несколько концовок с разным финалом. Найдите их все.

Tattletail видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Татлтейл для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (2 ядра, 2 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 300 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (512 Мб)
Жанр: хоррор
Дата выхода: 2017
Издатель: Waygetter Electrionics
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 139 Mb

Установка Tattletail на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Преодолеть свой страх.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: