The Evil Within 2

The Evil Within 2
  • Категория: Хоррор
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: Bethesda Softworks Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by xatab
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: Последняя
  • Лекарство: не требуется
Скачать The Evil Within 2 16,4 Gb
431 | 239

Представляем вам вторую часть хоррор экшена серии Зло Внутри. Чтобы оценить ее, надо скачать The Evil Within 2 через торрент.

Действие игры происходит спустя несколько лет после событий первой части. Главный герой не поменялся. Им остается все тот же детектив полиции по имени Себастьян Кастелланос. Не успел он отойти от свалившегося на него безумия, как он снова вынужден отправиться в путь. На этот раз он получил весточку от своей дочери, которая, как он думал, погибла. Теперь у него есть призрачный шанс вернуть ее, за который он хватается.

Репак от Механики The Evil Within 2 на PC

Себастьяну предстоит отправиться в город Юнион, где получится найти ответы на свои вопросы. Это место — смесь реального поселения с сюрреалистичными фантазиями воспаленного сознания девочки. По сути, мы будем находиться в виртуальных местах в голове ребенка. Там необходимо распутать клубок проблем и победить врага, который оказывает негативное воздействие на подсознание.

Основными средством борьбы будет традиционное оружие (огнестрельное и холодное). У вас всегда будет возможность выбора типа прохождения. Можно сделать все тихо по стелсу, скрываясь в тени. Другой вариант — действовать напрямую. Это более трудный, но зрелищный вариант. К тому же, вы всегда можете комбинировать эти пути.

Русская версия игры The Evil Within 2

Графика не сильно улучшилась по сравнению с оригиналом. Вас будет окружать гнетущая атмосфера, за которую франшиза и полюбилась многим геймерам. Ну и много зомби, конечно же!

Дополнения

В репак с игрой The Evil Within 2 добалено DLC: The Last Chance Pack.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Intel Core i5-2400 или AMD FX-8320
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 30 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 2GB / AMD HD 7970 (от 3 Гб)

Установка The Evil Within 2 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: