Through the Woods скачать торрент

Through the Woods скачать торрент

Скачать Through the Woods через торрент стоит всем любителям поиска и приключений. Погрузитесь в неповторимую атмосферу страха, причем не только за свою жизнь.

Действие игры Through the Woods происходит в норвежских лесах, куда на отдых отправляется мать с сыном. Слишком поздно она заметила, что здесь происходят странные вещи. В результате ребенок теряется при загадочных обстоятельствах, и вы отправляетесь на его поиски. Это оказывается непростой задачей, и героиня настолько углубляется в процесс, что помощи уже ждать неоткуда.

Игра Through the Woods для PC

Перед нашим взором раскинется огромных масштабов лесной массив, который нам предстоит прочесать вдоль и поперек. Как окажется, он не такой уж и безлюдный. Здесь обитают старообрядцы с непонятным цивилизованному человеку жизненным укладом. Непременно произойдут встречи с троллями и прочими мифическими существами, которые, как многим предоставляется, существуют только в сказках.

Репак Through the Woods на русском языке

По словам разработчиков, они старались воспроизвести то чувство, которое посещало вас в детстве, если вам приходилось теряться в лесу. Это им удалось. А подходящее музыкальное сопровождение и периодически появляющийся шепот, который что-то нам пытается сообщить, делают прохождение еще более жутким и волнительным.

Through the Woods видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Through the Woods для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Dual-Core или аналог от AMD (2,8 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или анлог от AMD
Жанр: приключенческий хоррор
Дата выхода: 2016
Издатель: Antagonist
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 1.0 [Update 1]
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (BAT)
Объем: 3,6 Gb

Установка Through the Woods на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: