Tunnels of Despair скачать торрент

Скачать Tunnels of Despair через торрент

Если у вас есть желание узнать, что творится в заброшенном метро, тогда поспешите скачать Tunnels of Despair через торрент на PC. Это хоррор от первого лица, который заставит вас испытать чувство страха.

Главный герой исследует странный подземный ход. По непонятным причинам происходит обрушение входа. Теперь вам придется найти выход из этого места без какого-либо снаряжения. Все, что у вас есть — это простой фонарик.

Tunnels of Despair repack PC

Как окажется позже, проход ведет к туннелям заброшенного метро. Оно уже давно не функционирует, а вся инфраструктура законсервирована. Очень скоро вы поймете, что находитесь здесь не одни. В подземельях кто-то или что-то обитает, и оно настроено достаточно враждебно.

Вам предстоит пройти огромное расстояние в поисках выхода. Исследуйте многочисленные проходы, станции, депо и прочие помещения. Будьте начеку, стараясь не пересекаться с местными обитателями. Ну а если контакт неизбежен, то атакуйте первыми. Полноценного оружия у вас нет, так что придется довольствоваться куском арматуры.

Последняя русская версия хоррора Tunnels of Despair

Графика в русской версии Tunnels of Despair не блещет красотой. И если в полутьме к картинке претензий нет, то на свету она выглядит несколько устаревшей. Хотя на атмосфере это никак не сказывается. Местами бывает действительно жутко.

Tunnels of Despair видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Туннели Отчаяния на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce 560 GTX или аналогичный AMD Radeon
Жанр: хоррор
Дата выхода: 2018
Издатель: BearFighterDev
Платформа: PC
Тип издания: репак от SpaceX
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 980 Mb

Установка Tunnels of Despair на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Следовать инструкциям инсталлятора
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: