Домино на компьютер скачать бесплатно

Скачать игру Домино на компьютер

Всем любителям компанейских настольных игр стоит скачать Домино на компьютер. Разработчики перенесли все особенности этого занимательного времяпрепровождения в виртуальный формат, что позволяет вам в любой удобный момент насладиться игрой даже при отсутствии партнеров.

Правила

Домино правила игры

Костяшки перемешиваются и кладутся рубашками вверх. После этого каждый набирает себе по 7 штук. Первым ходит тот, у кого на руках оказался самый младший или старший дубль в зависимости от договоренностей. Далее каждый по очереди добавляет свою кость на стол. Стыковать их вместе надо по цифрам на свободных концах (единица к единице, двойка к двойке и так далее).

Продумывайте ходы наперед, чтобы у вас всегда было чем походить, и вы имели возможность придерживать других игроков. Если человеку нечего положить, он вытаскивает костяшки из кучи (базара) до тех пор, пока не появится возможность хода. Выигрывает тот, кто быстрее всех скинул все, оставшись с пустыми руками.

Традиционная игра Домино для Windows

Вариация Матадор

Эта вариация подразумевает несколько другие правила. Костяшке здесь соединяются таким образом, чтобы сумма соединяемых частей равнялась 7. Это заставляет мозг работать более интенсивно.

Видео обзор и прохождение

Скриншоты

Домино (Козел) Играть в домино на русском языке

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 800 МГц)
ОЗУ: 256 Mb
HDD: 5 Mb
Жанр: настольные
Дата выхода: 2018
Издатель: Максим Хорин
Платформа: PC
Тип издания: final
Версия: 2.0.5
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 3,4 Mb

Установка Домино на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя подсказкам
  3. Играть.

Скачать Домино

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: