Crossout скачать торрент

Crossout скачать торрент

Надоели танки? Тогда стоит играть в Crossout бесплатно! Это многопользовательская игра, в которой вы сами создаете себе машины, а затем сражайтесь на них против других игроков.

Скачать Crossout через торрент с официального сайта стоит всем, кто хочет объединить в себе навыки конструктора, водителя, наводчика и стрелка. В вашем ангаре находится некоторое количество комплектующих, из которых вы можете собрать свою уникальную модель. Каждая из деталей привносит определенный набор свойств к готовому изделию. В итоге мы получаем автомобиль, обладающий различными показателями максимальной скорости, разгона, устойчивости, брони и огневой мощи.

Танковая игра Crossout

В большинстве случаев в игре Кроссаут у вас не получится одновременно вывести эти показатели на максимальный уровень. Так, например, тяжелая броня значительно увеличит вес машины, и она вместе с хорошей защитой приобретет низкую маневренность и неповоротливость. Узкие колеса позволят повысить максимальную скорость и ускорение, но отрицательно повлияют на устойчивость.

Играть в Crossout на официальном сайте

Когда транспортное средство собрано, можно отправляться в бой. Формируются две команды по 8 человек (красные и синие), которые вступают в противостояние. Задачи бывают разнообразные: бой насмерть, удержание контрольных точек, захват объектов и прочее. Только в сражении вы сможете оценить эффективность своих конструкторских изысканий. Если конструкция удалась, продолжайте ее использовать дальше, а если нет, то внесите корректировки. После каждого раунда игрокам будут даваться новые запчасти, которые расширят возможности по проектированию.

Crossout видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Кроссаут для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2 ГГц или AMD Athlon XP 1500+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 4,5 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GSO 512 Мб или AMD Radeon HD 4650
Жанр: шутер / рейсинг / экшен
Дата выхода: 2018
Издатель: Targem Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 0.9
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 3,2 Гб

Установка Crossout на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Зарегистрировать аккаунт
  4. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: